Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая

30.04.2023 17:00

Овен

На этой неделе вы превратите свою жизнь в беспорядочный поток дел и мыслей. Вы настолько будете увлечены собой, что даже не заметите того, как больно задеваете своих близких невниманием и раздражением. Пересмотрите эти взгляды и в целом проработайте свои эмоции. Финансовое положение нестабильное, воздержитесь от трат.

Телец

Время больших и важных дел. Все, что требует внимания к бумагам и деталям, лучше всего воплощать на этой неделе. Покажите все, на что вы способны. Не тратьте время на ненужные разговоры и встречи. Но держите в поле зрения тех людей, которые вам в будущем могут пригодиться. Не оставляйте без внимания свое здоровье.

Близнецы

Не самое легкое время. Оценив весь объем работы, не паникуйте, а разложите дела по степени важности и срочности. Не бойтесь просить о помощи, если она вам нужна, а также не пренебрегайте поддержкой близких людей, это придаст вам новых сил. Временные неурядицы не повлияют на ваши планы. Путь к успеху не бывает простым!

Рак

Помните: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Дело, которое вам кажется сейчас важным и выгодным, обернется пустыми хлопотами. Начинать что-то новое пока рано, а вот завершать можно. Финансовое положение получится поправить только в том случае, если вы перестанете тратиться на ненужные мелочи.

Лев

Начало недели может быть обманчиво непростым. В действительности при разумном подходе к делам и рациональном распределении финансов удастся решить как текущие, так и давние проблемы. Верьте в себя, а не окружающим. На этой неделе вам могут поступить интересные предложения не только в работе, но и в делах сердечных.

Дева

Вам может показаться, что вы поймали удачу за хвост, но это только иллюзия. Небольшие проблемы действительно могут разрешиться как по мановению волшебной палочки, но не позволяйте этому ощущению втянуть вас в авантюры, все может обернуться против вас. Также лучше воздержаться от знакомств, которые кажутся уж слишком выгодными.

Весы

У вас накопилось много бытовых дел и вопросов, самое время приступить к ним. Если вы готовы проявить повышенное усердие в работе, вас непременно заметят и даже начнут помогать. Судьба уже направила к вам проводника, просто следуйте за ним. Впереди вас ждет нечто особенное, что изменит вас и вашу жизнь в лучшую сторону.

Скорпион

На этой неделе завершите все начатые ранее дела — это не составит большого труда, проведите чистку в своей жизни. Пришло время сосредоточиться только на себе и своих желаниях. Ваши мысли и чувства — главные сейчас, будьте откровенны и прекратите держаться за что-то по привычке. Пришло время изменений и вам они по силам.

Стрелец

Время тратить деньги, даже если их не так много. Вы не пожалеете об этом! Держите свои дела в тайне и меньше рассказывайте окружающим о своих планах — тогда проблем получится избежать. К концу недели навалится множество незавершенных дел. От вас потребуются смекалка и усидчивость, чтобы решить все вопросы сразу.

Козерог

Время работать и набирать бонусы. Вы достигнете того, что ранее казалось далекими и нереальными. Вероятно предложение принять участие в крупном проекте или сменить сферу деятельности, не спешите отвечать согласием. Тщательно все обдумайте. Неделя будет плодотворной, но не уходите в дела и заботы с головой. Не забывайте об отдыхе и здоровье.

Водолей

Не грузите на себя непосильную ношу. Вас никто не просит решать проблемы именно сейчас и именно в одиночку. Не соблазняйтесь сомнительными предложениями, даже если они завуалированы положительными помыслами и исходят от дружелюбных людей. Отношения с окружающими на этой неделе будут сумбурными и непредсказуемыми.

Рыбы

Все, что происходит в вашей жизни, скажется на будущем. Знаки, люди, предостережения — на этой неделе всему нужно уделять внимание. Вы чувствуете, что полны сил и энергии для значимых поступков и дел и, в то же время, ощущаете внутреннее сопротивление для реализации планов. Сконцентрируйтесь на главном, не хватайтесь за все дела сразу.

Поделиться в соц. сетях