Абдулинские школьники стали финалистами всероссийской олимпиады «Формула будущего»

27.06.2026 09:19

Команда «Абдулинские соколы» школы № 3 вышла в финале Всероссийской олимпиады «Формула будущего»!

Учащиеся 9-10 классов достойно представили Абдулино на всероссийском уровне и вырвались в финал масштабного интеллектуального состязания.

С 23 по 26 июня 1800 финалистов собрались на базе ОЭЗ «Алабуга» в городе Алабуга. Абдулинцы успешно прошли отбор из 21000 участников.

Им предстояло решать практические кейсы, работать в лабораториях и на бизнес-симуляторах, защищать проекты перед экспертами. Для ребят были организованы полезные профориентационные мероприятия.

На снимке команда абдулинцев: Тимофей Штанников, Ярослав Тулупов, Екатерина Соседова , Ильшат Салимов и их руководитель Наталья Обухова.

Фото: школа № 3

Поделиться в соц. сетях