Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сегодня работает на территории города Бугуруслана и Бугурусланского района, где в результате рекордных ливневых дождей пострадали порядка 150 домов и еще больше приусадебных участков. Напомним, что в Бугуруслане введен режим ЧС.
Глава региона начал работу с посещения пунктов временного размещения, а также лично проехал по подтопленным улицам.С сегодняшнего дня, после 15:00, в городе начнут работу социальные комиссии, которым предстоит оценить нанесенный стихией ущерб.
«Наша задача – оказать всестороннюю помощь пострадавшим. Никто не должен оставаться с проблемой один на один», — подчеркнул губернатор.
Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

