Юные и вместе с тем опытные спортсмены из Абдулинского муниципального округа приняли участие в Открытом областном турнире по смешанному боевому единоборству ММА, посвященному памяти воинов-участников СВО. Абдулинец Арам Геворкян стал обладателем чемпионского пояса по смешанному боевому единоборству. Роман Горюшин, также выступающий за абдулинский бойцовский клуб «Феникс», показал второй результат.
Турнир состоялся 16 мая в селе Черный Отрог Саракташского района и был организован совместно с Федерацией ММА Оренбуржья.
Участниками соревнований стали не только представители Оренбургской области, но и Республики Башкортостан. Абдулинским ребятам предстояло сразиться с очень сильными и титулованными соперниками. Каждый из абдулинских борцов проявил все свои физические и волевые качества.
Результаты турнира более, чем отличные. Абдулинцы привезли домой медали за первое и второе места. Победитель турнира в своей весовой категории Арам Геворкян был награжден чемпионским поясом.

Поздравляем спортсменов и их тренера Виталия Алексеева с блестящим завершением соревновательного сезона!
Фото предоставлено бойцовским клубом «Феникс»

