Абдулинец Егор Хажаинов, воспитанник бойцовского клуба «Феникс», вышел на Первенство России по дисциплине традиционный панкратион.
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по панкратиону проходило в Йошкар-Оле с 11 по 16 марта. Всего от Оренбургской области на соревнования поехали 12 участников, из Абдулино — двое: Даниил Горбунов и Егор Хажаинов.
Спортсменов в поездке сопровождал наставник, тренер Виталий Алексеев. По итогам соревновательного дня, 12 марта, путевку на Первенство России от Оренбуржья получили лишь двое участников команды. Среди них представитель Абдулино — Егор Хажаинов. Он заслужил выход на всероссийский уровень, заняв в ПФО третье место. Поздравляем спортсмена и тренера, желаем дальнейших успехов!
Фото предоставлено клубом «Феникс»

