В Оренбурге двоих подростков госпитализировали после ДТП на переходе

09.02.2026 10:25

8 февраля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Постникова в областном центре.

По предварительным данным, полицейские выяснили, что в 15:00 напротив дома № 38 по улице Постникова 50-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Сандеро», двигаясь в сторону улицы Пролетарской, на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на двух девочек-пешеходов. Они переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия пострадавшие девочки 11 и 14 лет были госпитализированы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Поделиться в соц. сетях