Абдулинская детвора праздновала начало лета
Шумно, весело и ярко прошли мероприятия к Международному дню защиты детей и началу лета в Абдулинском округе.
Главное событие прошло на центральной площади города, где для детворы были организованы развлекательно-театрализованное представление, увлекательные площадки, игры и конкурсы. С праздником ребят поздравил глава округа Денис Павлов, он также вручил награды детским творческим коллективам, ребятам, отличившимся в учебе, спорте, внеурочной деятельности.



Праздничные программы были организованы для детей и в селах округа. Также на базе образовательных организаций сегодня открылись пришкольные лагеря дневного пребывания, а на спортивных площадках прошли различные состязания.



Фото: ТГК главы АМО Дениса Павлова, ВК-сообщества гимназии №1, Артемьевской СОШ и Чеганлинской СОШ

