Жители Абдулинского округа смогут пройти флюорографию, не выезжая из села

03.04.2025 15:56

Абдулинская межрайонная больница составила график выезда передвижного флюорографа в села округа.

Так, 7 апреля он будет работать в селе Новоякупово, 9 апреля — в Абдрахманово, 10 апреля — в Николькино, 14 апреля — в селе Чеганлы; 16 апреля — в Артемьевке, 17 апреля — в Искре, 21 апреля — в Тирис-Усманово, 23 апреля — в Большом Сурмете, 24 апреля — в Малом Сурмете, 28 апреля — в Камыш-Садаке, 30 апреля — в Степановке-2.

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Более подробную и точную информацию можно получить у вашего фельдшера.

Фото: РИА «Оренбуржье»

Поделиться в соц. сетях