Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

29.05.2023 12:51

Овен

Вы будете на высоте, потому что вам все по силам. Смело беритесь за новые начинания, но и не оставляйте без внимания те вопросы и проблемы, которые до сих пор остаются нерешенными. Если не можете справиться сами, не стесняйтесь просить о помощи. Вероятнее всего у вас появятся новые возможности для заработка, но потратьте деньги с умом.

Телец

Время подходит для межличностного общения, налаживания деловых связей и выгодных знакомств. Перед вами стоит много задач и важных вопросов, которые потребуют незамедлительного решения, но весь ваш труд будет высоко оценен. Мечты, которые сегодня остаются в секрете даже от самых близких вам людей, очень скоро начнут сбываться.

Близнецы

Как только вы перестанете ждать больших и ярких побед, успех начнет приходить в вашу жизнь, а вместе с ним признание и уважение. Благоприятный период для реализации «долгостроев» и задвинутых дел, материальная выгода при этом будет зависеть от приложенных стараний. Ваше мнение во многом будет решающим и определяющим для окружающих.

Рак

Время подумать о себе и пожить в своих интересах. Чтобы не ошибиться, хорошо подумайте, чего вам хочется больше всего и смело воплощайте желания в реальность. Помните, что материальная выгода — не всегда благо, не гонитесь только за благополучием. Период также подходит для обустройства личной жизни и новых знакомств.

Лев

Неделя пройдет под знаком материальной выгоды. Вас ждут новые коммерческих проекты, дополнительные источники заработка и просто неожиданные денежные поступления. Вы многое успеете сделать и даже сами почувствуете удовлетворение от полученных результатов. Выходные посвятите активному отдыху и встречам с родственниками.

Дева

Спешка в чем бы то ни было на этой неделе обязательно все испортит. Не стоит торопиться, хорошо оцените ситуацию и обдумывайте каждое действие. Избегайте конфликтов и старайтесь не поддерживать ни одну из конфликтующих сторон. Живите своей жизнью, а если понадобятся совет или помощь, обратитесь к самым близким и верным людям.

Весы

Не планируйте эту неделю, все равно все будет идти своим чередом, вы не сможете на это повлиять. Меньше разговоров и больше дел помогут вам приподняться на ступеньку достижений. Готовьтесь к тому, что придется сделать серьезный выбор, поэтому подумайте о своей выгоде. И не берите на себя больше, чем сможете унести или сделать.

Скорпион

Решительность, активность и деловая хватка — лучшие спутники этой недели. Время благоприятно для роста и развития. Не распыляйте силы и эмоции на всех и все, будьте рядом с теми, кто вам действительно дорог и интересен. Не исключено, что вы попадете под покровительство влиятельных людей, которые помогут в осуществлении ваших планов.

Стрелец

Будьте эмоционально спокойнее и не принимайтесь за решение вопросов, которые вас не касаются. Воздержитесь от громких заявлений и оцените, стоит ли менять свою жизнь вопреки здравому смыслу. В финансовых вопросах возможны трудности. Пора начать искать дополнительные источники заработка. Будьте внимательны при обращении с документами.

Козерог

Пора браться за обустройство личной жизни. Планируйте неделю так, чтобы оставалось время на свободное общение и приятные встречи. Все конфликтные ситуации старайтесь разрешить исключительно мирным путем. Если подстерегают неудачи, не расстраивайтесь, просто исправьте ошибки. А вот от авантюрных планов откажитесь сразу.

Водолей

Обойдитесь без грандиозных планов и масштабных проектов, лучше сделать несколько малых дел, чем провалить одно большое. Возникнет необходимость неожиданных трат, поэтому звезды советуют поискать дополнительные источники заработка. Но будьте внимательны и избегайте сомнительных предложений. Доверяйте только проверенным людям.

Рыбы

Помогая другим, и вы найдете ответы на многие вопросы, возникающие в вашей жизни. Очень вероятны большие финансовые поступления. В скором времени рядом с вами может появиться влиятельный человек, который поможет в осуществлении мечты. Не упустите шанс для эффективного сотрудничества. В конце недели разрешите себе устать и отдохнуть.

Поделиться в соц. сетях