Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

22.05.2023 10:00

Овен

У вас высокий трудовой потенциал, вы легко справитесь со всеми задачами, стоящими перед вами, и щедро будете делиться советами и помощью с окружающими. Удачное время для получения новых знаний и навыков, повышения квалификации и улучшения самооценки. Возможно недопонимание с близкими, поэтому проявите мудрость и терпение.

Телец

Больше не получится откладывать проблемы и нерешенные вопросы, поэтому начните с главного и разгребайте весь ворох забот, чтобы освободить жизнь для нового, несущего положительные изменения. Помните, что иногда путь к достижению цели гораздо важнее конечного результата. Не стойте на месте, идите вперед, но внимательно выбирайте попутчиков.

Близнецы

Вы ощущаете прилив сил и энергии, в вашей голове — масса идей и новых проектов, и всем им суждено реализоваться. Финансовое положение позволит воплотить в жизнь давно задуманное. Помните, что не одной работой жив человек, найдите время для отдыха. Старайтесь держаться в стороне от интриг и выяснения отношений, это не должно вас коснуться.

Рак

Работа на этой неделе — это и источник финансовых поступлений, и место для отдыха, потому что общая атмосфера будет положительной и расслабляющей. На этой неделе наибольший успех ждет вас в том деле, которое вы искренне любите. Не проявляйте излишней активности и не предлагайте помощь, если вас о ней не просят. Посвятите эту неделю себе.

Лев

На этой неделе придется отстаивать свое право на место под солнцем, и это будет сложно. Не впутывайтесь в авантюры и сами не провоцируйте конфликтные ситуации. Ваши знания и работоспособность сделают свое дело — вам не придется ничего доказывать, вас заметят и оценят по делам. Личная жизнь и самые близкие люди требуют внимания, уделите им его.

Дева

Неделю, вопреки правилам, начните с отдыха и неспешного решения текущих вопросов. Уже к середине недели вы ощутите эмоциональный подъем, почувствуете силы и сможете приступить к сложным задачам. Проявите решительность и настойчивость, чтобы добиться желаемого. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, самое время прийти к перемирию.

Весы

Держите эмоции под контролем, будьте терпимы к окружающим — ирония, едкие замечания и субъективные выводы обижают ваших близких. Неделя располагает к творчеству, получению новых знаний, реализации давних задумок. Если решились на какой-то шаг, не отступайте, верьте в себя до победного. Вам повезет во всех задумках и начинаниях.

Скорпион

На этой неделе вы предъявите себе и окружающим очень высокие требования, это необходимо, потому что взят курс на небывалую высоту. Делайте все на совесть и никого не слушайте, вы на правильном пути. Ваша интуиция чувствительна как никогда, но и период обещает быть удачным во всех сферах. Выходные проведите с родными и любимыми.

Стрелец

Вы пытаетесь взвалить на себя непосильную ношу. Объективно понимая, что вы не в силах справиться со всем грузом проблем, вы упрямо распыляетесь, хватаясь за них и зарываясь глубже. Чем спокойнее вы отнесетесь к жизни, тем проще вам будет пережить этот непростой этап. Если вы хотите помощи и понимания, проявите эти качества к окружающим.

Козерог

Чтобы чего-то достичь, придется усиленно поработать. Слава сама не придет к вам, если вы не приложите усилий. Но удача на вашей стороне, и влиятельные люди готовы поддержать вас на пути к успеху. Энергия бьет ключом, но не растрачивайте ее впустую, сосредоточьтесь на делах и проектах. В выходные можно заслуженно отдохнуть и побездельничать.

Водолей

В начале недели вы будете усиленно строить стартовую площадку для больших успехов, а к концу недели уже будете пожинать первые плоды. Смело ставьте цели и идите к ним, будто впереди вас ждет дело всей жизни. Но пусть успех не закружит вам голову, ведь еще остается немало важных проблем. Не время расслабляться, отдохнуть получится позже.

Рыбы

Личная жизнь поглотит вас и заставит забыть обо всем. Отчего в делах наступит застой, что вряд ли пойдет на пользу и получит одобрение. Держите баланс во всем, иначе упустите и время, и важные обстоятельства. Деньгами тоже лучше не сорить, едва ли поучится выправить материальное положение в ближайшее время. Дружите с рассудком, и все будет хорошо.

Поделиться в соц. сетях