Абдулинцы вошли в число лидеров по жалобам в соцсетях на минувшей неделе

06.02.2023 17:02

На прошлой неделе чаще всего на различные проблемы в социальных сетях жаловались жители Оренбурга, Орска, Новотроицка, Кувандыка, Бузулука и Абдулинского района.

Всего же с помощью системы «Инцидент Менеджмент» специалисты ЦУР Оренбургской области зафиксировали 920 обращений от жителей региона в социальных сетях. В пятерку вопросов вошли дороги (134 обращения), общественный транспорт (129), соцобслуживание и защита населения (106), ЖКХ (99), безопасность (88). Все сообщения отработаны совместно с профильными ведомствами области.

За два года в ЦУР Оренбургской области поступило больше 149 тысяч обращений оренбуржцев. Задать свой вопрос можно в комментариях в соцсетях регионального Центра управления регионом и Правительства области. Также написать о проблеме можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Фото: Яндекс. Картинки

Поделиться в соц. сетях