Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

26.02.2023 10:28

Овен

Неделя будет для вас эмоционально неоднозначной. Вам предстоит пережить весь спектр чувств и эмоций. Отношения с окружающими будут складываться непросто, сдерживайте эмоции, если не хотите испортить общение с близкими и коллегами. Что бы ни угнетало вас сейчас, помните, что нет нерешаемых задач, а все сложности, возникающие в жизни, временны.

Телец

Не берите на себя выполнение тех задач, с которыми объективно не сможете справиться. Проблемы будут копиться как снежный ком и ничем хорошим это не завершится — вы не достигнете результата и лишь утомите себя. Не лишайте себя общения с окружающими и не бойтесь заводить новые знакомства — совсем скоро они пригодятся вам.

Близнецы

Если вы думаете, что ваша жизнь изменится сама по себе, то вы глубоко заблуждаетесь. Хотите перемен? Приложите к этому все свои усилия. Не стоит рассчитывать и на помощь со стороны. На этой неделе вы кузнец своего счастья и своего будущего. Конечно, желаемого результата не достигнуть сразу, но именно сейчас вы можете заложить основу успеха.

Рак

Все сложности в вашей жизни кажущиеся — не паникуйте и дайте себе время все расставить по местам. Дела и мысли придут в норму, как только вы объективно оцените ситуацию и свои возможности. Не дайте чувствам взять верх над разумом. Сейчас не самое подходящее время для решения личных проблем, отложите их ненадолго.

Лев

Не цепляйтесь за недостижимые пока мечты. Так вы избавите себя от разочарований. Сосредоточьтесь на тех делах и событиях, которые происходят здесь и сейчас. Это именно то, в чем вы сможете достичь хороших результатов. Не гневите судьбу — в вашей жизни все складывается вполне благоприятно.

Дева

Неделя обещает быть легкой и результативной. Время подходит для всего нового — обучения, поиска работы, знакомств. Главное, смело и с вдохновением беритесь за решение всех задач, и тогда успех гарантирован вам. Вас окружают понимающие люди, которые будут вам поддержкой.

Весы

Спад энергии и сил — явление временное. Не нагружайте себя сложными задачами и чужими проблемами, вы слишком зависите от этого эмоционально. Подкопите силы, отдохните, и тогда можно покорять высоты. Сосредоточьтесь на личной жизни. Если вы еще свободны — самое время завести новые отношения.

Скорпион

Неделя полна приятных встреч и событий. Все будет складываться удачно и легко. Особых сложностей на горизонте не предвидится. Можно взяться за решение старых вопросов, разобрать архивы, навести порядок и избавиться от всего лишнего. Подходящее время для завершения гнетущих вас общения и отношений и начала новой жизни.

Стрелец

Ваше настроение не должно отражаться на ваших делах. Эмоции могут привести к тому, что вы не сможете адекватно оценить ситуацию и упустите самое важное. К тому же это может породить конфликты и полный ступор в жизни. Вам сейчас полезно побыть одному, командная работа и общественная жизнь не для этой недели.

Козерог

Все складывается вполне успешно. За что бы вы ни взялись, вас ждет удача. К достижению всех целей вы сейчас ближе чем никогда раньше. Немного усилий и вы достигните желаемого. Сейчас вы испытываете недостаток в деньгах и чувствах, но это явление временное. Уже скоро все изменится к лучшему.

Водолей

Неделя из тех, когда везет в делах и любви. Все предсказуемо и легко планируется. Единственная ваша сложность — эмоциональные качели. Не изводите себя негативными чувствами, не предъявляйте завышенных требований к близким и все тогда у вас будет хорошо. Обратите все свои слабости в свою силу.

Рыбы

Выбор — дело нелегкое, но необходимое. Все и сразу не придет вам в руки, приоритеты расставить придется все равно. Услышьте себя и решите, что же вам сейчас действительно нужно, что первостепенно важно. Иначе упустите все. Не нервничайте и не накручивайте себя по пустякам.

Поделиться в соц. сетях