В Абдулинском районе проходят собрания граждан

31.03.2022 15:44

Традиционное ежегодное собрание граждан прошло в большинстве территориальных отделов Абдулинского городского округа. С отчетами за прошлый год выступили начальники Старошалтинского, Малосурметского, Камышсадакского и Артемьевского территориальных отделов.
Проблемных моментов накопилось немало, но и положительных примеров реализации проектов достаточно. Так в Камышсадакском территориальном отделе в отчетном году проведен ремонт водопроводных сетей на сумму более 4-х млн рублей. В текущем году в этих селах будут реализованы несколько проектов в рамках инициативного бюджетирования, таких как ремонт внутрипоселковых дорог, устройство уличного освещения и т. д.
Глава муниципального образования Денис Павлов дал исчерпывающие ответы на вопросы, которые задавали сельские жители. Он также отметил, что многие местные проблемы можно решить в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования и других программ. Для этого начальникам территориальных отделов нужно проявлять больше инициативы, подчеркнув, что инициатива, грамотный подход к вопросу и желание — основные составляющие успеха в любом деле.

Поделиться в соц. сетях